Слайд-шоу с музыкальным сопровождением


Ну вот, нашелся сервис, где можно не только создать слайд-шоу, но и добавить к нему музыкальное сопровождение.
Сервис очень простой. Как обычно, нужно зарегистрироваться. В редактор можно добавлять сразу все фотографии, которые вы хотите использовать в слайдшоу. Для этого при загрузке фото, нужно выбрать необходимое количество файлов в папке.


Если вы хотите сделать слайд-шоу не из фотографий, а, например, уже из готовой презентации PowerPoint, то нужно сохранить слайды как "Рисунок в формате JPEG", затем выбрать "Все файлы" для экспорта. Каждый слайд сохранится в виде графического файла. Конечно же, никакой анимации, если она была на слайдах, не сохранится. А теперь слайды можно загружать как обыкновенные картинки.
В редакторе уже есть набор мелодий, которые можно добавить к слай-шоу, но можно загружать и со своего компьютера или из Интернета.
В конце создания слайд-шоу можно его предварительно просмотреть в двух режимах:  Stori - простая смена слайдов, Spiral - слайды на экране быдут вращаться по спирали.  при желании можно отредактировать (Edit) слайд-шоу, например, добавить надписи к фото или новые фото, изменить музыку и др.
Ну и, наконец, можно получить код для публикации в различный сервисах.
Пример ниже показывает слайд-шоу Spiral

Кандалакша, Мурманская область on PhotoPeach

Комментарии

  1. Очень красивое фото! Фотографии Ваши? В какое врмя делались?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подсказку, очень интересный сервис. А фотографии просто чудные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию. Вставила ссылку на Ваши рекомендации в свою таблицу http://wiki-sibiriada.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2 Но возникла проблема: как правильно оформить страницу в Вики, чтобы вставленный код созданной фотокарусели или слайдшоу показывал созданную работу?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий