Создание баннеров и логотипов в сетевых сервисах

Нашла в блоге сообщение об он-лайн сервисах для создания баннеров и логотипов. Еще пока сама ничего не пробовала. Но вы можете посмотреть их.

  1. Cool Text - Онлайн приложение для создания логотипов и кнопок, для использования на страницах вашего сайта как стильный и красивый знак, отличающий вас от всех остальных.
  2. Оpen-eye Banner-Generator - Ресурс генерирования бесплатных баннеров для сайтов, с множеством шаблонов разных размеров, около 1500. Имеются также бесплатные шаблоны баннеров на flash.
  3. The Banner Generator - Онлайн сервис для создания красивых баннеров и кнопок.
  4. QuickBanner - Бесплатный онлайн ресурс для изготовления баннеров отличного качества, с простым и понятным управлением.
  5. Animation Online – Онлайн приложение поможет вам быстро и бесплатно создать баннер или яркую и стильную кнопку. На сайте имеется много шаблонов.
  6. MediaBuilder 3D Text Maker - Несложный но быстрый онлайн сервис для создания бесплатных и качественных анимированных баннеров с 3D текстом.

Комментарии

  1. Понравился последний,остальные не глянулись, или не смогла оценить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Для того чтобы добиться уникальности использовал сервисы для создания логотипа вместе с вашим первым вот этими еще логотип бесплатно

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий