Веб Мессенджер — сайты тоже говорят

Познакомьтесь с сервисом Webim.ru . Посетители Вашего блога смогут легко общаться с Вами или вашими коллегами, если Вы установите кнопку для он-лайн консультирования, как, например, в блоге "Prezi.com - записки начинающего".
Если кнопка синего цвета, значит, я нахожусь в сети и со мной можно пообщаться. Для общения достаточно нажать кнопку и появится окно, в котором можно вводить сообщения. Вверху справа будет имя Посетитель, которое лучше сменить на свои имя для удобства общения.  


Использование бесплатно предоставляемых сервисом возможностей Веб Мессенджера  "Лайтдостаточно для работы.  Все общение происходит в браузере и не требует установки дополнительных клиентов таких как icq, skype, google talk. Можно для одной кнопки добавить нескольких операторов. таким образом, ответить посетителю может тот, кто в данный момент свободен и находится в сети. 







Как начать пользоваться Веб Мессенджер «Лайт»?
  1. Зарегистрироваться бесплатно 
  2. Разместить код кнопки на своем сайте
  3. Открыть страницу с посетителями, которые хотят задать вопрос;
  4. Дополнительно Вы можете установить Веб Мессенджер «Трей»Это бесплатное дополнение к Веб Мессенджеру, позволяющее в нужный момент получить сообщение о появлении посетителей. Эта программа Работает только в ОС Windows (Загрузить «Трей» бесплатно). 

Комментарии