Графинг 2.1 - Фотохостинг и фоторедактор

Графинг - это бесплатный сервис создания и редактирования векторных и растровых изображений.

Онлайн редактор изображений мало чем отличается от привычных вам paint-подобных десктопных программ, но значительно экономит ваше время на опубликацию созданных или измененных картинок в сети.

Можно создать изображение с нуля и опубликовать его в Интернете. После создания или загрузки картинки, вы можете вставить ее на форум, в блог, куда угодно, а также просто скачать ее к себе на компьютер.
С помощью Графинга вы также сможете обмениваться графической информацией с друзьями. Любая картинка, созданная вами, может быть отредактирована другим человеком, достаточно знать пароль на редактирование. Вы можете нарисовать схему проезда к месту встречи, а друг может перенести эту встречу на другое место, отредактировав созданную вами схему.
Сервис бесплатен и не требует регистрации. Но после регистрации вам будет открыт дополнительный функционал (редактирование информации и удаление своих картинок), пользоваться сервисом станет намного удобнее, так как все ваши файлы будут храниться на отдельной страничке вашего профиля. Регистрация займет несколько секунд, достаточно ввести имя и пароль в форму слева и нажать на кнопку "Быстрая регистрация".На сайте также доступны статьи о векторной и растровой графике.

Комментарии