Бесплатный сервис для составления и публикации учебных расписаний (расписания уроков)

Schoodle — это бесплатный веб-сервис для составления и публикации учебных расписаний. Этот сервис можно использовать не только для составления расписания для школы, техникума, ВУЗа, но и для дистанционного обучения.
Очень удобен в работе, помощник-улитка всегда подскажет, что и где вводить. И самое главное - удобно размещать в интернете: создается код для вставки на сайт, можно опубликовать в социальных сетях и даже получить QR-код на мобильный телефон!

Для каждой учебной группы возможно создание неограниченного количества расписаний – то расписание, которое имеет наибольший рейтинг, будет иметь статус «основного». Если Вы увидели, что какое-то расписание не является правильным, Вы можете создать свое, и оно может стать основным, если получит в поддержку голоса других пользователей. Если Вы увидели расписание, содержащее намеренно искаженную информацию, ругань и т.п. нажимайте «Подать жалобу» и это расписание будет рассмотрено и удалено модераторами Schoodle.

Допускается ввод расписаний школ, техникумов, ВУЗов и любых других учебных заведений для которых актуален недельный формат вывода. Если такое представление подходит для Вашего учебного центра, художественной школы, фитнес-клуба, и т. п. — Вы можете успешно использовать Schoodle как сервис для его составления и публикации.

Выгоды от использования Schoodle:

  • Ваше учебное расписание
    доступно всем
  • Вы имеете доступ к расписанию
    с мобильного
  • Вы получаете виджет
    расписания для Вашего сайта
  • Вы получаете оригинальный
    постер расписания для печати

Комментарии