Фабрика кроссвордов - он-лайн

Фабрика кроссвордов - так называется сайт, на котором вы сможете быстро составить или сгенерировать кроссворд онлайн для учёбы или досуга, а также разгадывать кроссворды других посетителей сайта. 
Сервис puzzlecup.com – полностью бесплатный. Можно создавать кроссворды и не регистрируясь, но в этом случае нужно запоминать где-то адрес созданного кроссворда, чтобы к нему вернуться. Зарегистрировавшись на сайте Вы получите возможность хранить кроссворды на сервере. 
Созданный кроссворд можно послать друзьям, сгенерировав на него ссылку, или сделать публичным для всех пользователей. Вы можете отслеживать, сколько раз ваш кроссворд разгадывался, когда, в какое время и каков %  отгаданных слов. Кроссворды можно оценивать, есть таблица рейтинга, правда, не совсем понятно как там выстраивается рейтинг, но видна статистика по количеству разгадывавших и оценивших.
Кроме того, созданный кроссворд можно распечатать, что очень удобно, если нет доступа к интернет. 

Можно создавать кроссворды для учащихся, а можно организовать чемпионат по созданию кроссвордов среди учащихся по учебной теме предмета.

Когда-то уже использовала данный сервис, но со временем он забылся и потерялся. Поэтому решила разместить о нем информацию в блоге :).

Комментарии