Он-лайн редактор для создания рисунков в технике пастель

Радактор Odosketch - он-лайн редактор для создания небольших пастельных рисунков. Для того, чтобы начать рисовать регистрация не требуется, но если вы хотели бы сохранить свой рисунок и встроить его на сайт или блог - регистрация необходима.

Сервис в управлении прост. Есть только набор инструментов разного цвета и толщины и большой лист экрана для создания творения :-).
Готовый рисунок можно посмотреть в виде слайд-шоу, где показана последовательность его создания. Поэтому можно использовать этот редактор для создания обучающих материалов по технике создания художественных произведений.

Эскизы можно клонировать. Клонирование позволяет посетителям добавлять элементы в работу, которая уже была создана. Чтобы клонировать, нужно просто открыть эскиз и нажать кнопку "клонировать этот эскиз" в меню в верхней части холста. После того как вы клонировали эскиз, копия будет сохранена в вашем аккаунте, где вы можете начать делать изменения. В редакторе отслеживается, какие эскизы являются клонами, а какие являются оригиналами. Клонирование это отличный способ, чтобы совместно работать над эскизом.

Если вы не зарегистрировались, но сохранили ссылку на свою работу, то можете получить доступ к вашей работе.

Если вы хотите вставить свои работы на сайт или блог, то нужно записать его в галерею, затем навести курсор на рисунок, выбрать его размер. При этом код копируется в буфер обмена, из которого его можно вставить на сайт или блог.

Редактор можно использовать для оформления, организации конкурсов рисунков, создания галерей и т.д. За рисунки можно голосовать. Рейтинг рисунков есть на сайте в разделе Featured Sketches. Новые рисунки попадают в раздел Recent Sketches.


Примеры работ участников курсов 27 марта 2013 года

Козлова Юлия Сергеевна, ХШ, г.Кировск

Павловна Анастасия, ХШ, г.Кировск

Ольга Геннадьевна, ДШИ №3, г.Мурманск Светлана ДШИ №3, г.Мурманск

Короповская Вера, МОИПКРОиК, г.Мурманск



Комментарии