Бесплатный конструктор веб-портфолио

Социальная сеть 4portfolio.ru предназначена для создания и ведения портфолио в виде страничек сайта, где пользователь легко и просто размещает свои наиболее значимые достижения в учебе или в работе, ведет веб-портфолио и общается в сети. Например, размещает эссе или рисунки, фото и видео, словом все, что может храниться в электронном виде.

В сети предусмотрено ведение четырех видов портфолио:
  • личное портфолио,
  • портфолио достижений (учебные, научные, профессиональные, спортивные и пр.),
  • портфолио отзывов;
  • портфолио документов.
Внутри каждого типа портфолио вы можете создавать отдельные странички или распределять эти странички по разделам. Каждая страница имеет заголовок и сопровождается тэгами (ключевыми словами) для удобства использования. У вас есть возможность выбрать макет страницы, фон, редактировать ее содержание в любое удобное время и вставлять на страничку текст, картинки и ссылки, загружать любые файлы.

Какие возможности социальной сети реализованы на портале 4portfolio.ru?


1. Удобное размещение и представление пользователями своих достижений в цифровом формате в виде текстовых, графических и звуковых файлов, видео и анимационных роликов и пр.
2. Наличие индивидуальных настроек безопасности. Вы имеете возможность открыть доступ к страничке или разделам своего портфолио зарегистрированным в сети пользователям, всем пользователям Интернет, только одному конкретному человеку на определенное время, друзьям, коллегам, одноклассникам или учителям.
3. Создание резюме, ведение истории приобретения профессионального опыта и карьерного роста, ведение записей и блогов.
4. Хранение в цифровом формате полученных дипломов и сертификатов, грамот, отзывов о качестве выполненных ранее работ, проектов, рефератов, докладов с возможностью открыть к ним доступ всем желающим.
5. Вступление в различные сообщества, поиск друзей и единомышленников, общение пользователей сети.
6. Размещение файлов для совместной удаленной работы пользователей.

Комментарии